Москва?
Готовимся к теплому сезону: ВЕСНА-ЛЕТО 2022

Магазин одежды для девочек
Маленькая Леди находится в ЦДМ на Лубянке
Адрес: Театральный пр-д, д.5, стр. 1, 3 этаж (ст. м. Лубянка)
Тел.: +7 (495) 730-56-08


Маленькая Леди выпускает четыре коллекции в год:

НАРЯДНАЯ ОДЕЖДА
Бальные платья или коктейльные? А может что-то экстравагантное? Однозначно всегда на пике стиля!

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА
Широчайший ассортимент как базовых вещей, так и авангардных моделей. Сарафаны, платья, блузы, брюки, жакеты и жилеты, а также школьные аксессуары, без которых образ будет незавершенным.

ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Яркие, самые сочные модели в году. Пышные юбки у платьев, яркие принты и аппликации. Лето - самое лучшее время для детской моды.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Самая умилительная коллекция в году! Для любимых кнопочек, лапочек и заек только самые удобные вещи на каждый день из самых мягких материалов.
Стильная красивая детская одежда Лубянка
Филиал «Маленькой Леди» теперь открыт в торговом комплексе на площади Лубянка где расположен Центральный Детский Магазин одежды – учреждение, предлагающее огромный ассортимент современных моделей, выпускаемых различными отечественными и мировыми брендами. Наша детская одежда представленная в магазине в ЦДМ, сшита в соответствии с концепцией современных модных трендов, носить которую будут с удовольствием абсолютно все маленькие модницы.
Детская одежда на Лубянке от производителя «Маленькая Леди» выделяется высоким качеством изделий, содержащих в своем составе исключительно натуральные материалы, в которых ребенок чувствует себя очень комфортно.
Наша одежда для девочек в ЦДМ создана по идеальным лекалам, поэтому отлично сидит по фигуре и в огромной коллекции товаров можно выбрать:

• классические школьные форменные платья для учениц разных классов обучения;
• удобные школьные костюмы, ношение которых соответствует требованиям учебных заведений;
• праздничную нарядную одежду для девочек в комплекте со специальными стильными аксессуарами;
• элегантные блузки разных размеров из хлопковой трикотажной ткани.
Созданная нашими модельерами школьная форма которую можно купить в ЦДМ, не только выделяется износостойкостью и высоким качеством одежды, но также современными фасонами и удобством в носке. Приехав купить платья для девочек в ЦДМ, вы обязательно найдете у нас самый красивый наряд, идеально подходящий вашему ребенку.
Детская одежда нашего бренда теперь доступна и на улице Никольская, где можно выбрать множество моделей, которые долго будут радовать вашу дочку.
смотрите также : платья для девочек