Новости 



Возврат к списку >>>

Подарки ВСЕМ!

ПОДАРКИ ВСЕМ

Весна - удивительное время обновления и красоты. И пока все уже замерли в ее ожидании, объявляем потрясающую новость: «Маленькая Леди» дарит подарки всем своим покупателям!

Правила просты - совершайте покупки в «Маленькой Леди» c 24 февраля по 8 марта и регистрируйте чеки.

Призовой фонд поистине впечатляет - сертификаты на покупки разных номиналов, одежда от бренда (платья, юбки, блузки), аксессуары, средства для купания Mumma Loves Organics, интересные и красивые детские книги, скидки на будущие покупки... Без подарков не останется НИКТО.



 с 24/02 по 8/03 

Когда? В период с 24 февраля по 8 марта 2021 года.

Что нужно сделать? Регистрируйте чеки за любые покупки, совершенные в этот период в розничных магазинах «Маленькая Леди» Москвы и Санкт-Петербурга, а также в интернет-магазине на нашем сайте mledy.ru. Сохраняйте чек - он вам понадобится для получения своего приза. Каждый чек может быть зарегистрирован один раз.

ВАЖНО: заказ интернет-магазина на момент регистрации чека должен быть оплачен, иначе он не допускается к участию в розыгрыше.

 А 9 марта в прямом эфире нашего аккаунта в Instagram будет проведен розыгрыш призов!

ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ

Условия проведения акции «Подарок за покупку»

1. Сроки проведения акции «Подарок за покупку» (далее – Акция): с 24 февраля 2021 г. по 8 марта 2021 г. (включительно).

2. Участник Акции: физическое лицо, совершившее в период проведения Акции любую покупку в фирменных магазинах «Маленькая Леди» в г. Москва и г. Санкт-Петербург, либо в интернет-магазине mledy.ru (далее – Участник). Организатор акции – бренд одежды для девочек «Маленькая Леди» (далее - Организатор). Акция не является лотереей.

3. Правила участия в Акции: каждому участнику необходимо в период проведения Акции (строго с 0:00 24 февраля 2021 г. по 23:59 8 марта 2021 г.) совершить любую покупку в фирменных магазинах «Маленькая Леди» или в интернет-магазине mledy.ru и зарегистрировать чек в специальном разделе официального сайта, посвященному Акции. При регистрации чека необходимо указать на сайте достоверные сведения во всех полях формы регистрации, включая свои контактные данные, а также данные о покупке (номер чека, дата и сумма покупки), по которым можно будет идентифицировать каждый чек и связаться с победителем в случае выигрыша. Каждый чек можно зарегистрировать только один раз.

4. При регистрации заказа интернет-магазина, заказ должен быть оплачен. В противном случае чек не будет занесен в таблицу участников и не примет участие в розыгрыше призов.

5. По ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MqlLm.... размещена таблица участников, открытая для чтения на протяжении всей Акции. В нее будут ежедневно до 15:00 каждого рабочего дня в период проведения Акции заноситься новые сведения о зарегистрированных в предыдущий день участниках. Данные по чекам, зарегистрированным в выходные и праздничные дни, будут вноситься в ближайший последующий рабочий день.

6. Организатор, имеющий доступ к персональным данным, обеспечивает конфиденциальность этих данных в установленном законом РФ порядке.

7. Наименование и количество Подарков:
• Сертификаты на покупки в сети магазинов «Маленькая Леди» номиналом: 10 000 р; 7 000 р; 5 000 р.; 2 000 р.;
• Одежда от бренда «Маленькая Леди»: платье на выбор победителя (участвуют платья FSL-268-119; FSL-021/3-120; FSL-309-120), школьная блузка (76701Ф-519-ТХК-180), юбки (1931-418-СВ и 1687-319-СМ), жилет (1901/1-418-ТХВ);
• Аксессуары (короны 4 шт.);
• Детские книги (различные издания);
• Детская косметика – средства для купания «Mumma Loves Organics» ;
• Купоны на предоставление скидки на следующую покупку;

8. Внешний вид Подарка, вручаемого Участнику в каждом конкретном случае, Организатор выбирает самостоятельно.

9. Один чек соответствует одному Подарку. Чеки, выигравшие приз, исключаются из дальнейшего розыгрыша.

10. В случае выигрыша предметов одежды победитель выбирает нужный ему размер самостоятельно.

11. Возврат и обмен Подарков не производится.

12. Розыгрыш подарков пройдет в прямом эфире официального аккаунта бренда «Маленькая Леди» в социальной сети Инстаграм @mledy.ru 9 марта 2021 года после 15:00. Определение победителей будет производиться случайным образом (генератором случайных чисел random.org или аналогичным) по присвоенным им в Таблице номерам (п. 5)

13. Вручение призов победителям будет производиться по предъявлении чека. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга – в розничных магазинах сети, для жителей других регионов – службой доставки за счет Организатора, способ доставки Огранизатор определяет самостоятельно. В момент вручения подарков в розничных магазинах может быть проведена фото- и видеосъемка, материалы которой организатор имеет право использовать для рекламных целей в своих соцсетях и рекламных материалах.

14. Внешний вид Подарков может отличаться от изображений, представленных в рекламных материалах,
что не является нарушением обязательств Организатора. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основании действующего законодательства Российской Федерации.

15. Предоставление собственных персональных данных является добровольным. Приняв участие в Акции, Участник подтверждает свое согласие с настоящими Условиями и даёт согласие на сбор, хранение, обработку данных для целей Акции Организатором, который гарантирует необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.

16. Организатор Акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент без объяснения причин и оставляет за собой право на замену подарка, проинформировав участников на сайте mledy.ru. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

17. Несоблюдение Участником настоящих Правил означает отказ Участника от участия в Акции и отказ от подарка.


24 февраля 2021