Новости 



Возврат к списку >>>

Как успеть получить заказ до 1 сентября?

Как успеть получить заказ до 1 сентября?

Дорогие клиенты! Мы очень хотим, чтобы ваши маленькие леди пошли в школу в новой красивой форме. Но, к сожалению, уже не все посылки успеют дойти до своих адресатов до 1 сентября. Имейте в виду, что службы доставки традиционно перегружены перед началом учебного года.

Жители Москвы и Санкт-Петербурга, чьи адреса доставки находятся в пределах МКАД и КАД, должны совершить заказа до 27 августа 13:00. Все заказы, оформленные позже, курьерские службы, к сожалению, доставить уже не успеют.

Для жителей двух столиц, кто получает доставку за пределы МКАД и КАД последний день заказа - 26 августа 13:00.

Жителям других регионов посылки уже придут после первого сентября.

Эта информация касается только товаров интернет-магазина в статусе "В НАЛИЧИИ". Они в данный момент есть прямо на складе интернет-магазина, и поэтому мы можем собрать ваш заказ незамедлительно.

Если вы заказываете товар со статусом "ПОД ЗАКАЗ", это значит, что нам нужно дополнительно 5-7 дней, чтобы привезти его с другого склада и вложить в ваш заказ. И такой заказ, учитывая сроки служб доставки, придти к вам до 1 сентября уже не успеет!

Будьте внимательны, совершая покупки! Берегите свое время и всегда планируйте важные покупки заранее.

И не забывайте, что вы всегда можете прийти в любой фирменный магазин в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Тюмени, Ессентуках, Краснодаре и Ереване - узнать ближайший адрес вы можете тут!


24 августа 2020