Новости 



Возврат к списку >>>

10 месяцев рассрочки на школьную форму!

10 месяцев рассрочки на школьную форму!

Готовимся к школе вместе с Маленькой Леди и картой рассрочки Халва!

Подготовка к школе, особенно если ребенок идет в первый класс – дело довольно затратное. Хочется ничего не забыть и все купить заранее. Если ручки и тетрадки можно купить просто любимого цвета, то при покупке школьной формы возникает множество разных более важных вопросов. Сколько блузок нужно вашей девочке? Какие модели формы выбрать и как их сочетать между собой, чтобы она чувствовала себя уверенно и с радостью шла в школу в любимом наряде?

Нельзя забывать, что в школьной форме ребенок ходит 5 или даже 6 дней в неделю, с утра и до вечера. Это не просто одежда. Так что никакого компромисса в качестве быть не должно. Мы создаем наши коллекции с повышенными требованиями, чтобы ребенок спокойно отходит в своей форме минимум год, а мамы не тратили много времени на уход. Дети всегда растут, и каждый в своем темпе, поэтому  на многих моделях есть регулировки по длине и объему.

Чтобы подготовка к школе приносила только радость, мы приготовили для вас потрясающее предложение вместе с нашим партнером – банком СОВКОМБАНК.

С 17 августа по 13 сентября, мы увеличиваем период рассрочки на покупки картой ХАЛВА - до 10 месяцев на все покупки!
Такого еще не было! Теперь вы точно сможете купить полный комплект формы, и даже немного больше, не переплачивая! Среди партнеров карты ХАЛВА тысячи магазинов и брендов, среди которых вы точно найдете свои любимые. Подготовка к школе еще никогда не была такой простой и удобной.

Если у вас еще нет карты рассрочки ХАЛВА, вы можете оформить ее на сайте halvacard.ru

Обязательная регистрация в акции "Скоро в школу" в мобильном приложении "Совкомбанк-Халва". Все подробности акции на сайте halvacard.ru

Также не забывайте подписываться на наш инстаграм @mledy.ru. В августе, в преддверии 1 сентября, мы вместе с нашим стилистом каждую неделю рассказываем, как правильно выбрать форму, как сочетать с собой различные предметы гардероба, как собрать элегантный спокойный образ и превратить его в эффектный торжественный наряд с помощью аксессуаров! Уверены, вы найдете там много полезного.


К ПОКУПКАМ!


17 августа 2020