Новости 



Возврат к списку >>>

Мисс Маленькая Леди 2020

451.jpg

МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2020

Дорогие мамы и очаровательные Маленькие Леди, приглашаем вас принять участие в конкурсе на звание Мисс Маленькая Леди 2020!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Призовой фонд состоит из трех призовых мест. 


 1 МЕСТО  
Подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей. 


 2 МЕСТО 
 Подарочный сертификат на сумму 7 000 рублей. 


 3 МЕСТО  
Подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей.


Каждый из победителей также награждается призовой короной и ленточкой победителя! 

 

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. На конкурс принимается фотография, на которой изображена девочка в нарядном платье "Маленькая леди" и " Fa-So-La" коллекции 2019/20 года (изделия, представленные в разделах сайта "Волшебное сияние 2019/20" и "FA-SO-LA Occasion Wear 2019/20" )

1.1. Присутствие на фото и видео других детей, родственников участницы и прочих лиц не влияет на результаты конкурса.

1.2. Антураж фотографии должен соответствовать праздничной или торжественной тематике - на празднике, у елки, в концертных, театральных залах, в музейных, дворцовых интерьерах или рядом, в торжественной обстановке, в интерьерной или тематической фотосессии и т.д.).

2. Конкурс проводится в аккаунтах бренда Маленькая Леди в двух социальных сетях Instagram @mledy.ru и ВКонтакте https://vk.com/mledyspb.

3. Правила участия для Instagram .
Фотографии или видео необходимо добавлять в пост в своем профиле, начиная с 13 декабря 2019 года до 20 января 2020 года. Профиль участника должен быть открыт на время участия в конкурсе, на время голосования и оглашения результатов.

В описании к посту указать:
- следующий текст: Участвую в конкурсе МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2020 от @mledy.ru,
- имя вашей Маленькой Леди,
- возраст и размер одежды Маленькой Леди,
- написать мини-отзыв об изделии, которое представлено на девочке, а также историю фотографии
- добавить хештеги    #mledy   #миссмаленькаяледи

4. Правила участия для ВКонтакте .
Фотографии необходимо добавлять в альбом по ссылке https://vk.com/album-24990542_269034869 Альбом открыт для добавления с 13 декабря 2019 года до 20 января 2020 года.

В описании к фото указать:
- имя вашей Маленькой Леди,
- возраст и размер одежды Маленькой Леди,
- написать мини-отзыв об изделии, которое представлено на девочке, а также историю фотографии
- добавить хештеги  #mledy   #миссмаленькаяледи

Для участия в конкурсе участник обязательно должен сделать репост на своей личной странице рекламной записи, находящейся по ссылке https://vk.com/mledyspb?w=wall-24990542_11697
Страница участника должна быть открыта на время участия в конкурсе, на время голосования и оглашения результатов. 

5. Количество фотографий или видео от одного участника, которые принимаются к участию в конкурсе - не более одной или один коллаж из нескольких фото. Дополнительно выложенные фотографии рассматриваться жюри не будут.

6. При невыполнении или лишь частичном выполнении условий конкурса фотографии не будут допущены к конкурсу. 

7. Фотографии принимаются c 13.12.2019 по 20.01.2020.

8. Размещая фотографию или видео для участия в конкурсе, участник автоматически соглашается на использование размещенной фотографии и предоставляемой информации в рекламных компаниях ООО "Маленькая Леди".

 


ЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОБЕДИТЕЛИ ПРОШЛОГО ГОДА:

Алина, 7 лет

победительница прошлого года, 1 место:


"... Изюминкой этой новогодней коллекции стало синее бархатное платье с пышной юбкой. Платье просто шикарное, для самых торжественных случаев. Лаконичный гладкий верх и кружевная юбка с многослойным подъюбником. Только лишь кокетливый бантик на талии украшает его. Хотя бантик съёмный, и его легко можно перенести на грудь. Насыщенный синий цвет оттеняет смуглую кожу моей Алинки, а приталенный крой и узкий рукав делают образ элегантным и женственным. А юбка - просто чудо. Кофейный благородный оттенок и лёгкая фактура с красивым выбитым рисунком, пышность и воздушность уравновешивают верх и придают образу торжественности. Это платье - верх совершенства дизайнеров и мастеров "Маленькой Леди". Желаем им в новом году радовать нас своими шедеврами и делать нас ещё более красивыми и счастливыми." #mledy  #missML2019

Мария, 6 лет

победительница прошлого года, 2 место

Александра, 8 лет

победительница прошлого года, 3 место

Анастасия, 7 лет

победительница прошлого года в номинации «Мисс Очарование»

 

Проведение розыгрыша призов: 

ПРОВЕДЕНИЕ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ:

1. Определение первого места.
1 призовое место определяется общим голосованием сотрудников компании Маленькая Леди. При выборе победителя будут учитываться следующие критерии – креативность фотографии (видео) и отзыва, красота композиции, качество съемки, соответствие тематике конкурса, а также качество демонстрации одежды (одежда должна быть видна и узнаваема). Мнение сотрудников Маленькой Леди может не совпадать с мнением участника конкурса при выборе победителей.

Дата определения победителя 21 января 2020 года.

2. Определение второго и третьего места.
Сотрудниками компании Маленькая Леди 21 января 2020 года будут отобраны 10 участников по тем же самым критериям, что и первый победитель. Фотографии (видео) десяти финалистов будут выложены в отдельные посты в аккаунтах бренда в Instagram и ВКонтакте.
Пользователи Instagram и ВКонтакте определяют 2 и 3 место общим голосованием. Голос считается принятым, если за фотографию (видео) участника поставлен лайк и в комментарии указан номер участника, а голосующий является подписчиком аккаунта.

2 место занимает участник, набравший большее число голосов в обеих соцсетях, 3 место занимает участник, набравший второе по значению количество голосов в обеих соцсетях.
В случае, если количество голосов у двух или более участников финала будет одинаковым, проводится второй тур голосования между участниками с наибольшим количеством репостов. Голосование будет проводиться отдельным постом.
Даты голосования за 2 и 3 место – с 21 по 24 января (12:00) 2020 года.
Определение победителей, занявших 2 и 3 место – 24 января 2020 года, в случае выбора победителей первым туром голосования.
В случае необходимости проведения второго тура, все даты проведения и определения победителя будут выложены в дополнительном информационном посте.

Особые условия проведения общего голосования: Маленькая Леди оставляет за собой право отменить или изменить условия розыгрыша 2 и 3 места в случае обнаружения мошеннических действий по получению голосов со стороны финалистов или любых других лиц.
Запрещается накрутка голосов: скриптами, программами, прокси-сервисами или другими способами. Запрещается накрутка голосов бот (фейковыми, заброшенными, украденными, купленными) аккаунтами. Создание заданий для голосования за деньги приравнивается к накрутке.
Право определять и способ определения, были ли случаи запрещенных действий по получению голосов, Маленькая Леди оставляет за собой.

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА:
1. Воспользоваться призовым сертификатом можно строго до 8 марта 2020 года.
2. Подарок можно выбрать и получить в любом из фирменных магазинов г. Москвы и Санкт-Петербурга https://mledy.ru/adresa-magazinov/ либо через официальный интернет-магазин MLEDY.RU из имеющегося ассортимента на момент выбора.
3. Идентификация победителя. Победитель получает личным сообщением именной сертификат. В сертификате должна быть указана фамилия призера по паспорту.
4. Воспользоваться сертификатом можно предъявив сертификат и паспорт в одном из фирменных магазинов сети «Маленькая леди» в Санкт-Петербурге или в Москве.
5. Если победитель получает заказ через интернет-магазин, то ему необходимо в личном сообщении указать свой адрес, телефон, полные ФИО и артикул/цвет/размер выбранной модели.

 

 

13 декабря 2019