Новости 



Возврат к списку >>>

НОЧЬ РАСПРОДАЖ В ЖЕМЧУЖНОЙ ПЛАЗЕ

НОЧЬ РАСПРОДАЖ В ЖЕМЧУЖНОЙ ПЛАЗЕ

«НОЧЬ РАСПРОДАЖ» В ЖЕМЧУЖНОЙ ПЛАЗЕ 17 НОЯБРЯ, 22:00-02:00

17 ноября в ТЦ «Жемчужная Плаза» пройдет Ночь распродаж. Она продлится с десяти вечера до двух ночи.
Помимо желанных покупок с огромными скидками до 60% в Маленькой Леди, в ночь распродаж вас ждет развлекательная программа, которая подарит отличное настроение и позволит оказаться в центре ночной жизни с представителями мировых столиц – Парижа, Нью-Йорка, Милана! Гостей будут встречать уличные мимы, музыканты, танцоры, художники фокусники, жонглеры. Для вас выступят участники и призеры шоу «Голос», «Танцы на ТНТ». Пространство галерей заполнят неповторимые звуки французского аккордеона.
Кроме Маленькой Леди в акции примут участие все 154 магазина, а также кафе, рестораны и кинотеатр «Формула Кино». Гипермаркет PRISMA будет открыт всю ночь, готовый удивить уникальным предложением своих посетителей.
Также мы позаботились и об удобстве. В эту ночь, с 22:00 до 02:00, для гостей торгового центра будет действовать скидка -25% на поездки такси «ТаксовичкоФ» по кодовому слову, которое можно будет узнать в торговом центре во время мероприятия!
В ходе Ночи распродаж каждый гость, который купит товары на сумму 3000 рублей получит в подарок неотъемлемый атрибут жителя мегаполиса - стаканчик яркого бодрящего кофе! Ну и конечно, покупателей ждут розыгрыши призов и подарков от магазинов торгового центра.

Не пропустите первую Ночь распродаж в «Жемчужной Плазе»!

16 ноября 2017