Новости 



Возврат к списку >>>

Поздравляем победительницу конкурса МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2017 !!!

Поздравляем победительницу конкурса МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2017 !!!

С каждым разом нам все сложнее выбрать победительницу конкурса - столько очаровательных, милых, талантливых девочек принимают участие. А мамы удивительно творчески подходят к написанию отзывов. Мы читали и наполненные любовью к своим девочкам и семьям истории, и невероятные стихи, и рассказы про то, как вашим прекрасным Леди наши наряды придают уверенности.
Наши платья живут вместе с вашими детьми. Ваши малышки растут в них, смеются, кокетничают, узнают новое, ездят по миру, участвуют в научных конференциях и конкурсах талантов. И мы с радостью и новыми силами будем и дальше стараться создавать самые красивые, самые элегантные и самые качественные наряды для ваших очаровательных дочек, внучек и племянниц. Ваши фотографии становятся нашим вдохновением, мы видим, что наша ежедневная работа нужна и важна для большого количества мам, наша эстетика близка вам.
Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем первом в этом году конкурсе. К сожалению, многие прекрасные фотографии не смогли участвовать в нем из-за несоблюдения всех условий конкурса. Мамы, пожалуйста, будьте внимательнее. Очень жаль, когда замечательная фотография блокируется для участия.

Ну и, конечно, не отчаивайтесь те, кто не оказался в числе финалистов. Совсем скоро у нас стартует следующий конкурс, в котором вы сможете принять участие, но это пока секрет.

3 февраля 2017