Новости 



Возврат к списку >>>

Мисс Маленькая Леди 2023

МИСС
МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2023
конкурс для юных принцесс

Дорогие девочки и их родители, приглашаем вас принять участие в конкурсе Мисс Маленькая Леди 2023!

По традиции мы вновь проводим наш любимый конкурс и разыгрываем сверкающую корону, которая достанется новой Мисс Маленькая Леди!

В этом году мы внесли небольшие изменения в механику конкурса, просим вас подробно ознакомиться с полными условиями и желаем большого вдохновения участницам!

 

Приём работ 09/12/22 - 13/01/23 (включительно)

Внимательно ознакомьтесь с условиями и выполните их все – снимите красивый и качественный контент, и тогда вы точно станете на шаг ближе к победе! Конкурс проводится в социальной сети вКонтакте.

 

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОБЕДИТЕЛИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ:

Арина

2022, 1 место (10 лет)

Елена

2021, 1 место (8 лет)

Маргарита

2020, 1 место (6 лет)

Ника

2020, 2 место (5 лет)

  # ПРИЗЫ 2023

Мы наградим трёх победительниц красивыми коронами и праздничными лентами, а также вручим подарочные сертификаты:

1 МЕСТО   Сертификат на сумму 15 000 рублей

2 МЕСТО  Сертификат на сумму 12 000 рублей

3 МЕСТО  Сертификат на сумму 10 000 рублей

 

Также абсолютно всем участникам будут начислены 500 бонусов на карту лояльности для будущих покупок

+ Каждая из победительниц награждается призовой короной и ленточкой!
  # КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? ТРЕБОВАНИЯ

Мы очень ждём ваши чудесные работы! Как и всегда, к участию принимаются те работы, где девочка одета в последнюю нарядную коллекцию. Для того чтобы узнать, подходит ли ваш образ, сверьтесь с лукбуком Нарядной коллекции 2022-23 года "На крыльях мечты".

Требования к ФОТО:

Мы очень ждем от всех участников красивые, качественные, интересные фотографии, обязательно в праздничной, атмосферной или просто красивой обстановке.

Мы также НЕ ПРИНИМАЕМ коллажи, а также снимки, где использована замена фона. Должна быть опубликована только ОДНА самая лучшая фотография.

НЕ ТОРОПИТЕСЬ ПУБЛИКОВАТЬ РАБОТЫ!

Количество фото, которые принимаются на конкурс с одним участником - не более одного. Нельзя добавлять в альбом фотографии с одним и тем же участником от имени разных аккаунтов.

Дополнительно выложенные фото рассматриваться жюри не будут. Убедитесь, что Вы оставили в альбоме тот снимок, который хотите выставить для оценки.

Выбирать всех победителей в этом году будут ТОЛЬКО сами участники! Вы голосуете за других участниц, а они в свою очередь голосуют за вас, если ваша работа им понравится! Голосование пройдет в 2 этапа. Сначала будут отобраны 10 финалистов – 16 января 2023 года.

Дата голосования за 1, 2 и 3 место – 23 января 2023 года

 

Итак. Что делать? Расскажем по шагам:

1. Сделать подходящее по конкурсной теме ФОТО.

2. Загрузить фото в конкурсный альбом (ссылка) с 09 декабря 2022 года до 13 января 2023 года (включительно; до 17.00 по Мск).

3. Профиль участника должен быть открыт на время участия в конкурсе, на время голосования и оглашения результатов

4. Обязательно сделать текстовое ОПИСАНИЕ к своей фотографии:

- текст: Участвую в конкурсе МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2023 от *mledyspb
- имя вашей Маленькой Леди,
- возраст и размер одежды Маленькой Леди,
- написать мини-отзыв об изделии, которое представлено на девочке, а также историю фотографии
- #mledy   #миссмаленькаяледи

Например,
«Участвую в конкурсе МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2023 от *mledyspb
Полина, 6 лет, размер 110. Это платье мы купили в ТЦ «Европейский» по случаю предстоящего дня рождения дочери и с удовольствием надевали не только на праздник, но и по другим поводам! Очень нравится мягкая, красивая ткань, приятная к телу подкладка и очаровательная съёмная брошь. Снимки сделал наш папа. Очень хотим победить! #mledy   #миссмаленькаяледи»

При невыполнении или частичном выполнении условий конкурса фото НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕНО к конкурсу.

  # ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

+Участвует ли мое платье в конкурсе, оно из последней коллекции?

Это можно проверить по ссылке: mledy.ru/lookbook/novyy_god_2022_2023/
Либо вы всегда можете обратиться к сотрудникам интернет-магазина, либо написав нам в соцсетях, либо другим удобным способом!

+Как узнать, что мое фото подходит и пост оформлен правильно?

Еще раз проверьте, выполнили ли вы правильно все пункты. Если вы все же сомневаетесь, напишите нам любым удобным способом, например, вКонтакте!

+Как я узнаю, кто победил?

Мы объявим победителей в соцсетях, а также в новости на сайте. С победителями мы свяжемся в течение 3 дней после подведения итогов.

+Почему нет общего голосования за 1, 2 и 3 место?

Мы каждый год сталкиваемся с накруткой голосов и некорректным поведением некоторых участников, поэтому, как организаторы конкурса, решили немного изменить правила. Голосуют и выбирают победителей только сами участники конкурса среди других конкурсантов. Это исключает любую накрутку голосов. Победить может любой, если его фотография понравится большинству участников!

+Почему нельзя принять участие в платье из другой коллекции?

Платье из последней коллекции - гарантия того, что участники сделают новое актуальное фото в этом году.

+Как повысить свои шансы на победу?

Самое главное - внимательно следовать условиям конкурса и подойти к созданию фотографии творчески! При создании фото обращайте внимание на обстановку - действительно ли она соответствует тематике (атмосфера, красота, волшебство)? Нет ли чего-то ненужного в кадре, что отвлекало бы внимание от главной героини? Дарит ли оно нужные эмоции?

  # ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. К участию принимаются фотографии с девочками в возрасте 2-15 лет в нарядных платьях или комплектах одежды бренда «Маленькая Леди» из коллекции «На крыльях мечты» (https://mledy.ru/lookbook/novyy_god_2022_2023/)

1.1. Присутствие на фото других детей, родственников участницы и прочих лиц не влияет на результаты конкурса.

1.2. Антураж фотографии должен соответствовать праздничной или торжественной тематике – на празднике, у ёлки, в концертных, театральных залах, в музейных, дворцовых интерьерах или рядом, в торжественной обстановке, в интерьерной или тематической фотосессии и т. д.

2. Конкурс проводится в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/mledyspb).

2.1. Фотографию необходимо опубликовать в специальном конкурсном альбоме в указанные сроки: с 09 декабря 2022 года до 13 января 2023 года. Профиль участника должен быть открыт на время участия в конкурсе, на время голосования и оглашения результатов.

В описании к посту следует указать:
- текст: Участвую в конкурсе МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2023 от *mledyspb
- имя вашей Маленькой Леди,
- возраст и размер одежды Маленькой Леди,
- написать мини-отзыв об изделии, которое представлено на девочке, а также историю фотографии
- #mledy   #миссмаленькаяледи

Например,
«Участвую в конкурсе МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2023 от *mledyspb
Полина, 6 лет, размер 110. Это платье мы купили в ТЦ «Европейский» по случаю предстоящего дня рождения дочери и с удовольствием надевали не только на праздник, но и по другим поводам! Очень нравится мягкая, красивая ткань, приятная к телу подкладка и очаровательная съёмная брошь. Снимки сделал наш папа. Очень хотим победить! #mledy   #миссмаленькаяледи»

3. К участию принимается не более одного фото участницы. Дополнительно выложенные материалы рассматриваться не будут.

4. При невыполнении или частичном выполнении условий конкурса фотография не будет допущена к конкурсу.

5. Фотографии принимаются с 09 декабря 2022 года до 13 января 2023 года (включительно; до 17.00 по Мск).

6. Размещая фотографию для участия в конкурсе, участник автоматически соглашается на использование предоставляемой информации в рекламных компаниях ООО «Маленькая Леди».

7. Организаторы оставляют за собой право учредить дополнительную номинацию «Мисс Очарование» и наградить победительницу.

8. Всем участниккам конкурса, вне зависимости от результатов и итогов, будут начислены 500 баллов на карту лояльности. Для этого необходимо вступить в программу, а также выслать организаторам актуальный номер телефона, который привязан к бонусному счету. Подарочные баллы действуют в соответствии с общими условиями программы лояльности.

9. Запрещается накрутка голосов: скриптами, программами, прокси-сервисами или другими способами. Запрещается накрутка голосов ботами (фейковыми, заброшенными, украденными, купленными аккаунтами) в ВКонтакте. Создание заданий для голосования за деньги или неоднократные просьбы, адресованные к другим участникам, приравниваются к накрутке.

Право определять и способ определения, были ли случаи запрещенных действий по получению голосов, «Маленькая Леди» оставляет за собой.

 

ПРОВЕДЕНИЕ РОЗЫГРЫША:

1. Определение финалистов.

Участницы конкурса и только они в группе https://vk.com/mledyspb выбирают из конкурсного альбома 9 участниц, которых они хотят видеть в финале (не считая себя), указывая номер фото из альбома и имя участницы.

Дата определения финалистов – 16 января 2023 года.

Если в ходе первого этапа голосования не удастся определить 10 финалистов, мы проведем второй, третий и так далее этапы, пока не соберется 10 лидеров. И между ними уже будет проведен решающий этап голосования, который позволит выявить победителей (1, 2 и 3 место)

Для определения 10 финалистов мы просим участниц открыть альбом и выбрать не менее, но и не более, а ровно 9 фото, которые Вам по душе.

2. Определение первого, второго и третьего места.

Сотрудники бренда «Маленькая Леди» производят подсчеты и публикуют пост с 10 финалистками, которые получили наибольшее число симпатий в ходе определения финалистов.
Далее ФИНАЛИСТЫ (и только они) проставляют баллы от 1 до 9 своим конкурентам, где 1 – наименьший балл (меньше всего симпатий), 9 – наивысший балл (больше всего симпатий).

Дата голосования за 1, 2 и 3 место – 23 января 2023 года.

 

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА:

1. Воспользоваться призовым сертификатом можно строго до 30/04/2023, 23:59

2. Подарок можно выбрать и получить в любом из фирменных магазинов г. Москвы и Санкт-Петербурга https://mledy.ru/adresa-magazinov/, либо через официальный интернет-магазин MLEDY.RU из имеющегося ассортимента на момент выбора.

3. Идентификация победителя. Победитель получает личным сообщением именной сертификат. В сертификате должна быть указана фамилия призера.

4. Воспользоваться сертификатом можно, предъявив сертификат и паспорт родителя в одном из фирменных магазинов сети «Маленькая леди» в Санкт-Петербурге или в Москве.

5. Если победитель получает заказ через интернет-магазин, то ему необходимо в личном сообщении указать свой адрес, телефон, полные ФИО и артикул/цвет/размер выбранной модели.

6. Если сумма покупки превышает сумму сертификата, покупатель вправе доплатить разницу любым удобным способом.

7. Если сумма покупки меньше суммы сертификата, то разница сгорает, а покупатель должен оплатить 1 рубль.

8. Сертификат не суммируется с бонусными баллами и не может быть использован одновременно с ними для оплаты покупки.

Сертификат действителен 1 раз на 1 покупку, строго до указанной даты. Сертификат нельзя поменять на денежный номинал. Возврат изделия, купленного за сертификат невозможен. Обмен на другой размер возможен, исходя из наличия в магазине, в котором совершалась покупка, другой размер может быть выбран из доступных на момент обмена.

Утерянный сертификат не восстанавливается.


9 декабря 2022