“ПОСМОТРИ, КАК КРАСИВО!” НОВЫЙ КОНКУРС ОТ МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ
Новости
“ПОСМОТРИ, КАК КРАСИВО!” НОВЫЙ КОНКУРС ОТ МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ
Друзья, как вы уже знаете, «Маленькая Леди» – это бренд из Санкт-Петербурга. Мы любим свой город и с радостью готовы показывать вам наши любимые локации. Например, Исаакиевский собор, Дом книги и другие атмосферные места Северной столицы.
Но нам очень интересно, откуда вы, какие любимые места у вас есть. Поэтому мы объявляем новый конкурс для всех.
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1) По ссылке скачайте и распечатайте раскраску на формате А4 - СКАЧАТЬ РАСКРАСКУ
2) оформите вместе с детьми - любыми художественными материалами: фломастерами, карандашами, красками, блестками... вы ограничены лишь собственной фантазией!
3) и сфотографируйтесь с ней в любимом месте!
Это может быть ваш родной город, любимая деревня у бабушки, зарубежье. Главное – сфотографируйтесь там вместе с нашей раскраской (можно держать ее в руках или закрепить где-то в кадре), выложите фото в любой соцсети с отметкой нашего бренда и хештэгом #посмотрикаккрасиво
25 августа 2022 в 16.00 по Мск мы случайным образом выберем одну победительницу и ПОДАРИМ ЕЙ НАБОР ШКОЛЬНИЦЫ – комплект красивой одежды для торжественной линейки (блузку + юбку, либо брюки + жакет в нужном цвете и размере).
Ваши снимки мы готовы принять уже сегодня, конкурс продлится до 25 августа (включительно). Для того чтобы мы точно не пропустили Ваше фото, присылайте ссылку на него в личные сообщения наших аккаунтов – мы будем проверять их регулярно.
Желаем всем вдохновения и удачи! И помните, что фотоконкурс «Мисс 1 сентября» уже не за горами – готовьтесь и к нему тоже)

