Новости 



Возврат к списку >>>

С Днем Рождения Маленькую Леди

С Днем Рождения Маленькую Леди

Дорогие друзья, у нас праздник – День Рождения бренда «Маленькая Леди»! Мы благодарим вас за любовь и поддержку! Все эти годы мы работаем для вас, вдохновляемся вашими девочками и с радостью создаём для них самую красивую и удобную одежду.

В честь праздника мы хотим сделать вам подарок: вы сможете воспользоваться им 22, 23 и 24 апреля включительно!

ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА мы дарим вам дополнительную СКИДКУ 8% к вашей дисконтной карте*.

Дисконтная карта 2% - СКИДКА 10%
Дисконтная карта 4% - СКИДКА 12%
Дисконтная карта 6% - СКИДКА 14%
Дисконтная карта 8% - СКИДКА 16%
Дисконтная карта 10% - СКИДКА 18%
Дисконтная карта 12% - СКИДКА 20%

 

ПОКУПАТЕЛЯМ РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНОВ Москвы и Санкт-Петербурга, которые являются участниками нашей системы лояльности, мы уже разослали бонусные баллы на покупки в наших магазинах, которыми уже можно оплатить до 20% покупок! Также в эти праздничные дни вы получите 30% кешбэк со всех покупок.

 

Замечательное время для шопинга, особенно учитывая, что на сайте представлен широкий ассортимент классной одежды для девочек.

*Дополнительная скидка по вашей дисконтной карте действует до 23 апреля 23:59. После этой даты вернется достигнутый вами ранее процент.

Скидка по карте распространяется на все товары без скидки и на все модели, кроме партнерского товара (некоторые чулочно-носочные изделия, аксессуары, обувь, нижнее белье и пижамы - они все отмечены фразой "партнерский товар" в карточке модели).

Это предложение не суммируется с промокодами, акциями, спецпредложениями.

В данный момент в интернет-магазине действуют дисконтные карты. В связи с серьезным техническим сбоем бонусная программа лояльности временно недоступна на сайте, но мы делаем всё возможное, чтобы скорее подключить её обратно, чтобы вы получили все привилегии, какие сейчас получают наши покупатели в розничных магазинах. Ваши накопления учитываются уже сейчас, они сохранятся и возрастут при возврате/переходе на бонусную систему.


21 апреля 2022