Новости 



Возврат к списку >>>

Скидка на красное в честь Дня всех влюбленных

Скидка на красное в честь Дня всех влюбленных

Друзья, влюбленность - это очень нежное, приятное чувство. Поздравляем вас с праздником и желаем быть всегда влюбленными в своих супругов, в дело, которым вы занимаетесь, в эту жизнь! Пусть самые добрые эмоции и проявления всегда будут взаимны.

Нам тоже хочется выразить вам свои чувства, поэтому мы с радостью дарим вам ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку 14% на всё красное, что вы найдете на нашем сайте!!! Хотим, чтобы в жизни ваших девочек появилось больше ярких, красивых нарядов и украшений.

Хороший повод положить в весеннюю корзинку сочные акценты, разбавить серьезные образы, впустить ЦВЕТ в вашу жизнь.

Для того чтобы найти эти товары, пользуйтесь фильтром по цвету "КРАСНЫЙ", скидка суммируется с дисконтной картой, но не дейcтвует на некоторые товары, отмеченные в карточке как "партнерский товар" (колготки AGATKA, MARY, VG-704888524).

СМОТРЕТЬ ВСЕ КРАСНЫЕ МОДЕЛИ >>

Также в честь праздника мы проводим КОНКУРС в ИНСТАГРАМ, в котором вы можете поучаствовать прямо сейчас! Заходите к в Инстаграм и под КОНКУРСНЫМ ПОСТОМ оставляйте нам признания в любви 12 и 13 февраля. А за признание, которое мы выберем случайным образом из всех, мы подарим одному счастливчику ЛЮБУЮ ПИЖАМКУ для девочки из тех, что доступны на сайте! Внимательно читайте условия. Итоги подведем в понедельник вечером в нашем аккаунте Инстаграм! ;)

 


11 февраля 2022