С днем рождения нас!
Новости
С днем рождения нас!
Здравствуйте, дорогие друзья! Спешим разделить с вами нашу радость – бренд «Маленькая Леди» сегодня стал ещё на год старше, у нас День Рождения.
Мы хотим сказать спасибо всем, кто присоединился к нашему путешествию в мире моды и стиля. Всем маленьким принцессам, которые нас вдохновляют. Всем родителям, родственникам и друзьям малышек, которые неизменно выбирают нас, когда хотят позаботиться о комфорте для девочек.
Мы делаем то, что любим. И любим то, что делаем. В этом весь секрет нашего долголетия и успеха.
На этих выходных - 17 и 18 апреля - в честь нашего праздника мы дарим вам скидку 10% на всю одежду*, которая не участвует в каких-либо акциях. Эта скидка суммируется со скидкой по дисконтной карте!
Приезжайте в любой наш магазин в Москве и Санкт-Петербурге или совершите покупки на сайте MLEDY.RU. Мы виртуально обнимаем всех вас и с радостью примем ваши теплые поздравления оффлайн и онлайн. УРА!
*Скидка не распространяется на аксессуары, обувь, косметику, а также на товары из распродажи.

