Новости 



Возврат к списку >>>

-15% на любимые наряды!

-15% на любимые наряды!

Потихоньку ситуация стабилизируется, некоторые магазины в Москве уже начали свою работу с 1 июня, подробнее вы можете прочитать здесь. Другие магазины пока закрыты, но с нетерпением ждут встречи с нашими дорогими клиентами!

Маленькая Леди продолжает радовать скидками! Сейчас действует -15% практически на весь ассортимент* онлайн и во всех открывшихся магазинах! Сегодня наступило лето, так что самое время обновить гардероб. Присмотрите новое платье в нежную цветочную набивку или шорты в морском стиле! Или может уже пора собрать новый комплект школьной формы? Мы не знаем, что именно выберете вы, но знаем, что со скидками шоппинг приятней вдвойне!

Также сейчас действуют привлекательные акции на доставку.

Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга любимые наряды доставят бесплатно курьером к вам домой при заказе от 5000 рублей в пределах КАД/МКАД (10 000 руб за пределы КАД/МКАД).

Для всех регионов действует фиксированная стоимость 350 рублей на доставку Почтой России для заказов от 5000 рублей, а при сумме заказа 10 000 с оплатой на сайте доставка будет бесплатной!

Период возврата продлен на срок 28 дней. Так что вы точно успеете вернуть вещь, которая по каким-то причинам не подошла вашей маленькой леди.

Торопитесь, скидки действуют только до 7 июня!

К ПОКУПКАМ >>>

 

* Скидка 15% не действует на новую школьную коллекцию, нижнее белье и некоторые модели колготок.


1 июня 2020