Новости 



Возврат к списку >>>

Любимые наряды в рассрочку с картой Халва!

Любимые наряды в рассрочку с картой Халва!

Дорогие друзья! У нас для вас прекрасная новость. «Маленькая Леди» стала партнером карты рассрочки «Халва» от Совкомбанк. Теперь купить любимые наряды можно в рассрочку, не переплачивая проценты!

Особенно эту новость смогут оценить родители, которые будут собирать своих маленьких умниц в школу в этом году. Покупка школьной формы – дело ответственное и недешевое.

Думаем, что никто из родителей не поспорит, что школьная форма для маленькой леди должна быть:

- удобной, потому что ребенок будет ходить в ней пять дней в неделю;

- качественной, чтобы она не потеряла свой внешний вид от большого количества стирок через несколько месяцев;

- красивой, ведь хорошее настроение – прямой путь к хорошим отметкам!

Ученицы в нашей форме ходят в школу как на праздник! За долгие годы ее полюбили тысячи девочек, и, конечно же, их мамы и папы.

В магазине вы сможете присмотреть модели, которые вам точно понравятся. Блузки, юбки, брюки, сарафаны, школьные платья, жакеты и жилеты… Модели представлены в различных цветах: синем, черном, сером, бордо и зеленом. Есть даже любимая клеточка…!

На покупки картой "Халва" действует рассрочка на покупки – 4 месяца (на покупки более 3000 руб.) и 2 месяца (на сумму покупок до 3000 руб.).

Совершать покупки картой рассрочки «Халва» можно в наших магазинах в Санкт-Петербурге, Москве, а также онлайн на сайте mledy.ru.

Партнеры карты «Халва» - это более 155 000 магазинов, среди которых точно есть ваш любимый!

Подробнее об условиях рассрочки и получения карты «Халва» можно узнать у наших продавцов в магазинах и по телефону горячей линии интернет-магазина +7 (800) 350 96 93


10 апреля 2019