Новости 



Возврат к списку >>>

МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2019

451.jpg

МИСС МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ 2019

Дорогие мамы и очаровательные Маленькие Леди, приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе на звание Мисс Маленькая Леди 2019!

УСЛОВИЯ

1. На конкурс принимается фотография, на которой изображена девочка в нарядном платье "Маленькая леди" и " Fa-So-La" коллекции 2019 года (изделия, представленные в разделах сайта "Нарядная одежда 2018-2019" и "FA-SO-LA Нарядная одежда 2018-2019" 

Присутствие на фото других детей, родственников участницы и прочих лиц не влияет на результаты конкурса.

2. Фотографии необходимо добавлять в альбом по данной ссылке. Альбом будет открыт для добавления с 23 декабря 2018 года. 

3. В описании к фото указать: 
- имя вашей Маленькой Леди, 
- возраст и размер одежды Маленькой Леди,
- написать мини-отзыв об изделии, которое представлено на девочке, а также историю фотографии 
- добавить хештеги    #mledy   #missML2019

4. Количество фотографий от одного участника, которые принимаются к участию в конкурсе - не более одной или один коллаж из нескольких фото. Дополнительно выложенные фотографии рассматриваться жюри не будут. 

5. Для участия в конкурсе участник обязательно должен сделать репост на своей личной странице рекламной записи, находящейся по этой ссылке.

6. При невыполнении или лишь частичном выполнении условий конкурса фотографии не будут допущены к конкурсу. 

7. Фотографии принимаются с 23.12.2018 по 31.01.2019.

8. Размещая фотографию в альбоме конкурса, участник автоматически соглашается на использование размещенной фотографии и предоставляемой информации в рекламных компаниях ООО "Маленькая Леди".

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Призовой фонд состоит из трех призовых мест. 


 1 МЕСТО  
Подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей. 


 2 МЕСТО 
 Подарочный сертификат на сумму 7 000 рублей. 


 3 МЕСТО  
Подарочный сертификат на сумму 5 000 рублей.


Каждый из победителей также награждается призовой короной и ленточкой победителя! 

Клементьева Дарья,

победительница прошлого года, 1 место:


"... Платья Маленькой леди занимают главную роль в гардеробе Даши. Мы давно влюблены в их изысканную и утонченную красоту! Юным красоткам и очаровашкам противопоказано носить посредственные наряды. К сожалению, в нашем городе нет магазина Маленькой леди. Заказываем наряды через интернет-магазин и ждем с нетерпением! Данный комплект покорил нас с первого взгляда. А сколько восторга было, когда его получили!!! Сочетание золотого лифа и ассиметричной пышной юбки платья просто завораживает!!! А жакет привносит нотку дерзости и богемности!!! Этот комплект украшал Дашу и делал ее образ сказочно красивым на нашей традиционной новогодней фотосессии (где и сделаны эти фотографии) и во время празднования Нового 2018 года! Кроме того, этот образ будет помогать Даше на ее выступлениях в Международных конкурсах в номинации «Эстрадный вокал», где она будет принимать участие уже в ближайшее время. Спасибо, Маленькая леди!!! Наша принцесса растет, надеемся, что и ваш размерный ряд вырастет и далее будет нас радовать!" #mledy  #missML2019

Микрюкова Карина,

победительница прошлого года, 2 место

Михеева Милена,

победительница прошлого года, 3 место

Проведение розыгрыша призов: 

1. Определение первого места. 
1 призовое место определяется общим голосованием сотрудников компании Маленькая Леди. При выборе победителя будут учитываться следующие критерии – креативность фотографии и отзыва, красота композиции, качество съемки, соответствие новогодней тематике конкурса, а также качество демонстрации одежды (одежда должна быть видна и узнаваема). Мнение сотрудников Маленькой Леди может не совпадать с мнением участника конкурса при выборе победителей. 

Дата определения победителя 5 февраля 2019 года. 

2. Определение второго и третьего места. 
Сотрудниками компании Маленькая Леди 5 февраля 2019 года будут отобраны 10 участников по тем же самым критериям, что и первый победитель. Фотографии десяти финалистов будут выложены в ленту сообщества. Участники группы «Маленькая Леди» ВКонтакте определяют 2 и 3 место общим голосованием. Голос считается принятым, если на пост с голосованием поставлен лайк участником группы и оставлен комментарий с номером фотографии участника. 
2 место занимает участник, набравший большее число комментариев, 3 место занимает участник, набравший второе по значению количество комментариев от участников группы. 
В случае если количество комментариев у двух или более участников финала будет одинаковым, проводится второй тур голосования между участниками с наибольшим количеством комментариев. Голосование будет проводиться в форме для голосования. 
Даты голосования за 2 и 3 место – с 5 по 8 февраля 2019 года 12:00. 
Определение победителей, занявших 2 и 3 место – 8 февраля 2019 года, в случае выбора победителей первым туром голосования. 
В случае необходимости проведения второго тура, все даты проведения и определения победителя будут выложены в дополнительном информационном посте. 

Особые условия проведения общего голосования: Маленькая Леди оставляет за собой право отменить или изменить условия розыгрыша 2 и 3 места в случае обнаружения мошеннических действий по получению голосов со стороны финалистов или любых других лиц. 
Запрещается накрутка голосов: скриптами, программами, прокси-сервисами или другими способами. Запрещается накрутка голосов бот (фейковыми, заброшенными, украденными, купленными) аккаунтами ВК. Создание заданий для голосования за деньги приравнивается к накрутке. 
Право определять и способ определения, были ли случаи запрещенных действий по получению голосов, Маленькая Леди оставляет за собой. 

Условия получения приза: 
1. Воспользоваться призовым сертификатом можно строго до 8 марта 2019 года. 
2. Подарок можно выбрать и получить в любом из фирменных магазинов г. Москвы и Санкт-Петербурга https://mledy.ru/adresa-magazinov, либо через официальный интернет-магазин mledy.ru из имеющегося ассортимента на момент выбора. 
3. Идентификация победителя. Победитель получает личным сообщением именной сертификат. В сертификате должна быть указана фамилия призера по паспорту. 
4. Воспользоваться сертификатом можно предъявив сертификат в распечатанном виде и паспорт в одном из фирменных магазинов сети «Маленькая леди» в Санкт-Петербурге или в Москве. 
5. Если победитель получает заказ через интернет-магазин, то ему необходимо в личном сообщении указать свой адрес, телефон, полные ФИО и артикул/цвет/размер выбранной модели.

 


23 декабря 2018