Новости 



Возврат к списку >>>

Выигрывай плюшевого медведя каждые две недели!

Выигрывай плюшевого медведя каждые две недели!

Дорогие мамы и малыши!

Компания "Маленькая леди" приглашает Вас поучаствовать в розыгрыше призов – плюшевых медведей!
Акция проводится с 18 октября по 13 декабря 2018 года.

Условия:
1. Приобретайте с 18.10.2018 по 12.12.2018 любые вещи из коллекции Осень 2018 в наших розничных магазинах или в интернет-магазине mledy.ru на сумму от 4000 рублей.   К коллекции относятся товары, находящиеся в разделе по ссылке https://mledy.ru/catalog/vesna_osen/ 

2. Пройдите регистрацию на сайте mledy.ru и зарегистрируйте чек. Вы можете регистрировать несколько чеков за несколько покупок. Если покупка совершена в интернет-магазине, регистрируйте номер заказа (на момент розыгрыша заказ должен быть оплачен).

3. Сохраните чек, участвующий в розыгрыше

4. Участвуйте в розыгрыше медведей каждый второй четверг.

5. Если Ваш чек (заказ интернет-магазина) не выиграл, он участвует в дальнейшем розыгрыше.

6. Розыгрыш проводится отдельно для каждого города – Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и интернет-магазина.

7. Призы – для городов большие плюшевые медведи. Для клиентов интернет-магазина приз – мишка высотой 40 см. *

8. При невыполнении или лишь частичном выполнении условий розыгрыша чеки (заказы интернет-магазина) не допускаются к розыгрышу.

9. Предоставляя информацию при регистрации Вы соглашаетесь с обработкой Ваших персональных данных компанией Маленькая Леди.

10. График проведения розыгрышей:

01.11.2018

15.11.2018

29.11.2018

13.12.2018*

* розыгрыш по чекам магазина Маленькая Леди - Владивосток проводится одной датой - 13.12.18

11. Определение победителя.

Все чеки (заказы интернет-магазина) разбиваются на списки по принадлежности городу (интернет-магазину). Каждому зарегистрированному чеку (заказу интернет-магазина) присваивается порядковый номер. Определение победителей происходит случайным выбором номера победителя с помощью сервиса Random.org или аналогичным в случае его неработоспособности. Розыгрыш проводится в прямом эфире в аккаунте instagram @mledy.ru для каждого города-участника и для интернет-магазина отдельно.

12. Организаторы розыгрыша связываются с победителем в течение 5 календарных дней и договариваются о месте и времени получения подарка. Победитель по городу-участнику получает приз в одном из магазинов города. Победитель в городе-участнике обязан предоставить выигравший чек для получения приза. Победитель интернет-магазина получает приз доставкой Почтой России. Расходы по доставке приза организатор берет на себя.

13. В случае невозможности связаться с победителем в течение 13 календарных дней, приз разыгрывается в следующем этапе заново.

 

*Призы могут отличаться по внешнему виду от фотографий в промо-материалах акции.

18 октября 2018