Новости 



Возврат к списку >>>

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА МИСС 1 СЕНТЯБРЯ 2017

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА МИСС 1 СЕНТЯБРЯ 2017

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА МИСС 1 СЕНТЯБРЯ 2017!


1 МЕСТО. 
Общим голосованием мы выбрали замечательную девочку с удивительным именем Серафима. Нам очень понравилась ее утонченность и уже появляющаяся элегантность. 
Серафиме 9 лет, она пошла в четвертый класс в платье, которое давно и надолго полюбилось многими нашими клиентами. 
Поздравляем Серафиму с первым местом и желаем ей не переставать радоваться и хорошо учиться! Если мы правильно поняли, то наш приз СЕРТИФИКАТ НА СУММУ 9000 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ В МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ поедет в Самару. 







0daAnKl_ThM-min.jpg       

 2 МЕСТО с 8 голосами участников конкурса занимает целеустремленная и активная Худякова Ирочка, 7лет, 1-А класс. Санкт-Петербург. Нам кажется, что мы знаем, кто лет через 20 будет нашим президентом! Ну по крайней мере, коллектив Маленькой Леди за нее проголосует целиком. 

ПРИЗ - 7000 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ В
МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ 

 
   

XY4y4ShF-e8-min.jpg
     

3 МЕСТО занимает очаровательная Лизочка, 7 лет, и ее фото-коллаж с самого первого звонка . А маму Татьяну мы благодарим за такой прекрасный отзыв. 

ПРИЗ - 5000 РУБЛЕЙ НА ПОКУПКИ В МАЛЕНЬКОЙ ЛЕДИ! 


    
   
Cc1JrLTjX0c-min.jpg          

 ПРИЗ ЗА КРЕАТИВНОСТЬ
Наверное вы тоже увидели и удивились одной замечательной фотографии в конкурсном альбоме. Когда мы увидели эту фотографию, то сразу решили, что приз за креативность обязательно должен появиться. Девочка с необыкновенным именем Есения, сосредоточенным лицом и..... на водных лыжах в нашей школьной форме. 
Да, мы слышали о том, что наша форма неснашиваемая, у нас есть даже целый отряд маленьких бойцов-тестировщиков, которые специально затаскивают тестовые образцы. Но, честно признаемся, на водных лыжах мы не тестировали наши модели. Мама, расскажите, как она там после такого? 
Мы поздравляем Терловую Есению, 9 лет и ее маму Юлию и дарим СЕРТИФИКАТ НА СУММУ 3000 РУБЛЕЙ.

 


Совсем скоро будет следующий конкурс. Следите за новостями в социальных сетях и нашей рассылке. 
#mledy #мисс1сентября

9 октября 2017