Новости 



Возврат к списку >>>

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТОВ "Children Professional Model World 2017"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ И ТАЛАНТОВ "Children Professional Model World 2017"

Внимание!

23 июля в ТРК Питер Радуга состоится самое значимое событие этого лета - Международный конкурс красоты и талантов "Children Professional Model World 2017"!

Участники и участницы съехались в Санкт-Петербург со всех уголков России, чтобы побороться за главный приз - участие в конкурсе в Афинах! Конкурсанты покажут свои творческие способности, умение преподнести себя и свой бренд на подиуме. Жюри конкурса - руководители детских продюсерских центров, детских творческих студий, представители СМИ, известные дизайнеры и другие.

В программе МЕРОПРИЯТИЯ будет представлен ПОКАЗ НОВОЙ ЛЕТНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ «Маленькая Леди»! Пройдет детская развлекательная шоу программа, выступление детей-вокалистов известного творческого коллектива, розыгрыш подарков и многое другое!

Главная ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА модного конкурса получит в подарок СЕРТИФИКАТ на профессиональную фотосъемку от "TOTAL LOOK" для "Маленькой Леди"

Лучшие фотографии будут представлены в магазинах бренда «Маленькая Леди» в качестве части декора бутика в красивых рамах!

Приглашаем всех на наше мероприятие! Не пропустите!
ТРК Питер Радуга, Пр. Космонавтов, д.14. 2 корпус. Начало в воскресенье 23 июля в 15.00, вход свободный!

21 июля 2017