Новости 



Возврат к списку >>>

ПРЕМИУМ. НОВЫЙ РАЗДЕЛ НА САЙТЕ

ПРЕМИУМ. НОВЫЙ РАЗДЕЛ НА САЙТЕ

Наша одежда - это заявление миру. Какое оно зависит только от нас. Яркое? Эффектное? Экстравагантное? А может быть по-королевски элегантное и сразу определяющее статус?
Зачастую мы проводим нашу юность в поиске своего стиля, своего "заявления" - пробуем, ошибаемся, пугаем или смешим.
Королеву растят с самых юных лет. Походка, стать, манеры, речь и, конечно, одежда. Какой вкус будет у Вашей девочки во многом зависит от Вас. Детство - это прекрасное время для выбора изысканного, утонченного стиля. И мы будем рады помочь в этом Вам и Вашей прекрасной, пока маленькой Леди.

Наш современный взгляд на королевскую классику мы предлагаем в разделе ПРЕМИУМ. http://shop.mledy.ru/catalog/143/filter/price-share-f.

Пышные бальные платья с многослойными юбками и кружевами, нежные или, наоборот, глубокие цвета. Драпированные лифы, цветы ручной работы, вышивки, заботливо выполненные нашими белошвейками. Или пальто с классическими элементами отделки - мехом, гербовыми пуговицами, аксельбантами. Мы переосмыслили королевский протокол в разделе одежды и представили на Ваш суд свои модели для венценосных особ.
Быть принцессой нелегко, но потраченные усилия будут восполнены восхищением окружающих. Присоединяйтесь к клубу друзей Маленькой Леди, выберите свое будущее.
http://shop.mledy.ru/catalog/143/filter/price-share-f.
#mledy #queenmledy #princess #cuteprincess

18 апреля 2016