Новости 



Возврат к списку >>>

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА, А ТАКЖЕ РОЗЫГРЫШ КУПОНОВ.

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА, А ТАКЖЕ РОЗЫГРЫШ КУПОНОВ.


НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА, А ТАКЖЕ РОЗЫГРЫШ КУПОНОВ.
Традиционно с 1 по 10 января мы проводим новогоднюю распродажу всех сезонов. Успейте приобрести отличные вещи из всех прошлогодних коллекций - школьная форма, нарядная одежда, лето и осень-весна с большими скидками. А также участвуйте в розыгрыше купонов на 2016 и 5000 рублей на следующие покупки! И кроме этого мы сделаем доставку бесплатной для всех заказов от 7000 рублей, оформленных с 1 по 10 января и оформленных по предоплате (в акции не участвуют заказы с доставкой службами доставки Pony Express и EMS).


купон на 2016.png

купон 5000.png
Условия проведения конкурса:
Дорогие мамы и прекрасные девочки!
Интернет-магазин "Маленькая леди" объявляет фантастически интересную лотерею! Устали тратиться на Новый Год? А подарки получать не устали? J Прекрасно! Маленькая Леди дарит подарки. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями данной акции:


1. Наименование акции – лотерея «А ну-ка, давай-ка!»

2. Организатор акции: интернет магазин «Маленькая Леди», находящийся по адресу http://shop.mledy.ru/ .

3. Акция проводится на заказы, оформленные в период с 1 января по 10 января 2016 г..

3.1 Розыгрыш призов состоится 29 января 2016 г., результаты будут оглашены в официальной группе Вконтакте по адресу https://vk.com/mledyspb , а также в ближайшей e-mail рассылке для всех клиентов интернет магазина.

4. Описание призов:

4.1 Призовой фонд акции составляют:

Призы первой группы: 5 именных купонов номиналом 2016 рублей!

Призы второй группы: 1 именной купон номиналом 5000 рублей!

4.2 Денежный эквивалент призов не выдается. Призы обмену и возврату не подлежат.

5. Условия участия:

5.1 Для того, чтобы стать участником акции необходимо оформить заказ через Корзину любого товара в интернет-магазине «Маленькая Леди» с 01 января по 10 января 2016 года на сумму свыше 5000 рублей. Заказы, оформленные в 1Клик и оформленные через электронную почту участия в розыгрыше не принимают.

5.2 Способ оплаты данного заказа должен быть – 100% предоплата.
5.3 На момент розыгрыша (29 января 2016г) оплата уже должны быть зачислена на расчетный счет (зачисление происходит в течение 2-3 банковских дней с момента оплаты), квитанции без зачисления денежных средств не имеют силы.

5.4 Факт участия в Акции означает согласие Участников с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них, которые стали известными в рамках проведения Акции, могут быть использованы Организатором или привлекаемыми им третьими лицами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения или компенсации участникам и без ограничений по срокам.

Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции на своём сайте.

6. Участник розыгрыша призов – акции имеет право:

Получить приз в случае, если он будет признан выигравшим в соответствии с условиями розыгрыша призов - акции.

6.1 Участники розыгрыша призов - акции обязаны:

Выполнять все действия, связанные с участием в розыгрыше призов - акции и получением выигрышей, в установленные условиями розыгрыша призов - акции сроки.

Предоставлять достоверные сведения для участия в розыгрыше призов - акции.

Участники самостоятельно несут ответственность за неисполнение (ненадлежащее исполнение) указанных выше обязанностей.

7. Порядок проведения розыгрыша призового фонда розыгрыша призов - акции, алгоритм определения выигрышей:

7.1. При оформлении заказа с товарами на сумму не менее 5 000 рублей в период с 01 января по 10 января 2016 года клиент может воспользоваться номером соответствующего заказа для участия в акции. Несоответствующий условиям заказ или содержащий недостоверные сведения о совершенной покупке, в розыгрыше не участвует.

7.2. 28.01.2016 в группе "Маленькая леди" будет оглашен список претендентов на участие в лотерее, а также точное время розыгрыша. Каждому участнику будет назначен порядковый номер. Выбор победителей будет определяться по порядку при помощи сайта http://randomus.ru/ , главный приз будет разыгран последним. Таким образом, победитель будет определен случайным образом. Выигравший номер выбывает из следующих розыгрышей.

8. Порядок и сроки получения выигрышей:

8.1. 5. Идентификация победителя. Победитель получает личным электронным письмом именной сертификат. В сертификате должен быть указан логин, с которого совершался выигравший заказ.
 8.2. Победитель розыгрыша, акции может оформить заказ на любые товары в интернет-магазине «Маленькая Леди» http://shop.mledy.ru/ из имеющегося ассортимента на момент выбора с указанием в комментарии к заказу наличие подарочного именного купона, начиная с 29 января 2016г..

8.3. Воспользоваться сертификатом можно только с того же логина, который указан в сертификате, указав при оформлении заказа в комментарии покупателя фразу "Купон победителя". Данные именного купона - логин, фамилия, имя покупателя использующего данный купон должны совпадать.

8.4. Призы могут быть использованы Организатором в рекламных целях до того, как будет вручен победителю розыгрыша акции.

8.5. Участник акции, обладатель одного заказа, может выиграть только один из призов. Если Участник акции является обладателем нескольких оплаченных заказов, то Участник акции может выиграть несколько призов. Количество призов не может превышать количество оплаченных заказов Участника.

8.6. Воспользоваться купоном Победителя можно до 1 марта 2016 года включительно. Далее купон теряет свою силу. В случае выбора подарка больше суммы купона Победитель оплачивает дополнительную разницу. Если сумма подарка меньше разница не возвращается.

9. Результаты акции не подлежат пересмотру и являются окончательными.

10. Все участники Акции самостоятельно знакомятся с условиями в официальной группе в контакте, по адресу: https://vk.com/mledyspb .

21 декабря 2015