Новости 



Возврат к списку >>>

Большая распродажа бальных платьев.

Большая распродажа бальных платьев.

Маленькая Леди открывает новогодний сезон в ноябре распродажей!

 Выгодное предложение для наших любимых регионов России. Позаботьтесь заранее о наряде на Новый год для своей маленькой девочки и Вы не только без суеты и паники сможете дождаться нарядного платья к новогодним елкам, утренникам и праздникам, но и сэкономите 40-70% от стоимости наряда. 
 У нас Вы можете приобрести нарядное платье для девочки практически любого возраста и размера с невероятными скидками. В нашем магазине представлены нарядные платья для девочек, подходящие к каждому случаю. Наиболее популярными моделями для девочек считаются бальные и пышные праздничные детские платья, но все чаще можно увидеть девочек на праздниках, одетых в коктейльные, платья-футляры, платья-баллоны и платья в стиле ампир.

Особое внимание распродаже нарядных детских платьев мы рекомендуем уделить мамам наших совсем маленьких покупателей - девочек от двух до четырех и от четырех до шести лет. Для них мы подготовили платья с лифом из хлопкового велюра, уютные комплекты из платья, лосин и футболки, пышные наряды из органзы с вышивкой, кружева, атласа.
Но без внимания не остались и девочки постарше - пышные бальные платья предствлены в размерах для девочек от семи до десяти лет и от десяти до четырнадцати лет. 

Также есть выбор пелерин, накидок, воротников и жакетов, болеро, которые идеально подходят к нашим пышным бальным платьям.

Весь ассортимент распродажи Вы найдете в разделе Скидки и акции.

3 ноября 2015