22.11.2022

Вязаное платье для девочки 10 лет – какой вариант выбрать для школы


Вязаное платье для девочки 10 лет – какой вариант выбрать для школы

Вязаное платье для девочки 1-5 года и далее вплоть до 10 лет – это отличный вариант буквально на любое время года. Особенно актуальны они становятся осенью и зимой. Благодаря мягкому трикотажу девочка может оставаться романтичной и элегантной, но при этом находиться в тепле и комфорте во время прогулок или учёбы.

Школьная вязаное платье

Если в школе нет строгих ограничений относительно внешнего вида и нет необходимости каждый день надевать школьную форму, то вязаное платье в зимний период станет настоящей находкой для девочки любого возраста.

Для школы замечательно подойдёт вязаное платье без принта. Оно будет органично сочетаться с любой обувью яркого оттенка. Если платье имеет короткие рукава или выполнено в формате сарафана, то дополнить его можно теплой водолазкой. В таком образе ребёнок точно не замерзнет, даже если в школьных коридорах может быть прохладно.

Купить стильное вязаное платье для маленькой модницы вы можете в интернет-магазине «Маленькая Леди»! Большой выбор фасонов, расцветок и стильных принтов.



Возврат к списку