Новости 



Возврат к списку >>>

Открытие нового магазина в Санкт-Петербурге

Открытие нового магазина в Санкт-Петербурге

Новый магазин находится в самом сердце северной столицы – в торговом центре Стокманн по адресу: Невский пр-т., 114-116 (ст. м. Площадь Восстания).

Это уже седьмой по счету магазин в Санкт-Петербурге. Мы постоянно развиваемся, чтобы радовать своих маленьких гостей и их родителей!

Приветливые сотрудники магазина всегда с радостью помогут подобрать размер и подходящую модель, проконсультируют родителей по материалам и уходу за изделием.
Ассортимент магазина «Маленькая Леди» включает в себя одежду на все случаи жизни: от комфортных базовых моделей до школьной формы и нарядных платьев. Поверьте, они не оставят Вас равнодушными!

Тем более что сейчас во всех магазинах сети, а также на сайте mledy.ru проходит Большая зимняя распродажа! Прекрасная возможность купить в школу новую блузку или юбку, или просто красивое платье, которое будет радовать каждый день! На все коллекции скидки до 60%!

Приглашаем вас за покупками в новый магазин и напоминаем, что наш главный фотоконкурс «Мисс Маленькая Леди – 2019» продолжается до 31 декабря! Классные призы, море эмоций и потрясающие наряды! Вы еще успеете принять участие.

Мы находимся на 4 этаже!

Подписывайтесь и следите за нашими новостями в Instaram и Вконтакте!
Адреса всех магазинов можно посмотреть на данной странице.

22 января 2019