Новости 



Возврат к списку >>>

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА!

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА!

Уже совсем скоро – в середине декабря Маленькая Леди откроет двери в ТЦ Мега Теплый Стан!

Это будет уже двенадцатый по счету магазин в Москве. Мы постоянно развиваемся, чтобы радовать своих маленьких гостей и их родителей! Самое главное для нас – это Ваш комфорт. Многие дети быстро устают от походов по магазинам, поэтому мы делаем все, чтобы каждая маленькая принцесса, мечтающая о новом красивое платье к празднику, нашла его!

Приветливые сотрудники магазина всегда с радостью помогут подобрать размер и подходящую модель, проконсультируют родителей по материалам и уходу за изделием.

Ассортимент магазина «Маленькая Леди» включает в себя одежду на все случаи жизни: от комфортных базовых моделей до школьной формы и нарядных платьев. В преддверии Нового Года предлагаем Вам обратить внимание на сногсшибательные модели праздничных платьев коллекции «Новый год – 2018/19. Магия в моменте». Пышные многослойные юбки платьев, блестящие ткани, изысканные кружева и королевский велюр! Поверьте, они не оставят Вас равнодушными!

Ваша принцесса будет самой красивой вместе с Маленькой Леди!

Также следом планируется открытие нового магазина в центре Санкт-Петербурга, подписывайтесь и следите за нашими новостями в Instanram и Вконтакте!

Адреса всех магазинов можно посмотреть на данной странице.

26 ноября 2018